Если в квартире никто не прописаны и никто не проживает, правомерно ли водоканал начисляет оплату за воду?

• г. Апатиты

Если в квартире никто не прописаны и никто не проживает, правомерно ли водоканал начисляет оплату за воду?

Ответы на вопрос (1):

А счетчики потребления воды установлены? Если нет, то по нормативу будут начислять исходя из 1 человека