Имеет ли знакомая бабушка-ветеран право на автомобиль или льготу в связи с ограниченной подвижностью?

• г. Тюмень

Результаты поиска: Здравствуйте! Одной знакомой бабушке 86 лет, она ветеран войны в тылу, ветеран труда, муж и брат у нее участники войны, а отец у нее умер на войне, у нее теперь отекают ноги, и ходить она долго не может, она живет а Тюменской области, а вся родня у нее живет в Башкортостане, и детей у нее нет. Скажите пожалуйста Имеет ли право она претендовать на автомобиль? Или хотябы на какую нибудь льготу на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких программ нет.