Неоплачиваемый отпуск вместе с оплачиваемым в одном месяце - мои замечания и отказ

• г. Набережные Челны

Я работаю в турфирме с 5.08.2013 года. Ниразу не была в отпуске. В сентябре этого года мое руководство заставляет нас подписать заявление на неоплачиваемый отпуск с 1 сентября по 30 сентября. Я его отказываюсь подписывать. Также пришел приказ на оплачиваемый отпуск с 15 сен. по 22 сен. Его я подписала. Теперь требуют еще тот подписать. Как это 2 отпуска в одном месяце оплачив. И неоплачиваемый. Разве так бывает. С меня теперь требуют объснительную почему я не хочу его подписывать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Так и напишите, что это просто незаконно.

А можете вообще ничего не писать, так как никакого дисциплинарного проступка вы не совершали.

Ну а если подпишите заявление на отпуск без оплаты, то можете и своих отпускных не получить вообще.

Так конечно не бывает Либо, либо. Объяснительную требуют незаконно Поэтому не нужно ее писать.Неоплачиваемый отпуск не может быть вам навязан