Запрос об анулировании запрета - Гарантийное письмо от президента ОРТО о принадлежности к сборной России в танцевальной организации ОРТО - может ли это повлиять на разрешение участия в Чемп

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста гарантийное письмо о том что я состою в сборной России в танцевальной организации ОРТО от президента ОРТО модет ли повлиять на анулирование запрета? Нам нужно езать 11 октября 2014 года в Санкт-Петербург на Чемпионат Европы и выступать за Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если есть запрет, то приглашающая сторона может ходатайствовать, либо дать на пересмотр в суд. Само по себе письмо не даст право на въезд.