Отказ в стимулирующих выплатах - причина - совмещение работы учителем истории

• г. Новокузнецк

С 1 сентября 2014 г.работаю учителем истории по совместительству в той же школе, где работала предыдущие 2 года. Мне отказали в стимулирующих выплатах по причине совмещения.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите положение о оплате труда (ст. 8 ТК РФ). Если там есть что-то такое, то все может быть. Но я полагаю, что подобный отказ неправомерен (во всяком случае письменно Вам такую причину никто не озвучит). Напишите служебку и попросите объяснить причину.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучать внутренние документы школы регулирующие стимулирующие выплаты