Установка дренажной трубы между участками - легальные аспекты и влияние на водоотвод

• г. Санкт-Петербург

Между моим участком и соседским дренажная канава, они проложили трубу и засыпали землей, теперь у меня стоит вода на участке. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет,это не правомочно.

напишите жалобу в правление СНТ. потом в зависимости от ответа необходимо будет двигаться дальше.

Они говорят, что канава на их территории, что хотим то и делаем. Могу ли я оспорить этот вопрос?