Хочу оспорить невидение моих документов врачом военкомата и ищу помощь.

• г. Иркутск

Имею ряд медицинских документов подтверждающих мою негодность к военной службе, врач военкомата не видит их в упор. Хочу оспорить это не виденье через суд.

Прошу откликнутся, возможно кто-то специализируется на подобных вопросах.

Ответы на вопрос (5):

---обращайтесь в суд. с вашим обследованием и просите суд. назначить комиссионное обследование. и вам его назначат. а потом по результатам.

Здравствуйте! Уточните все обстоятельства.

Спасибо за ответ. Хотелось бы найти адвоката по этому вопросу.

Здравствуйте! Обращайтесь, поможем.

У меня нарушена функция почки, на это есть подтверждающие документы

Также у меня есть нарушения в части неврологии.

Скажите, что конкретно указать подробно, там много нарушений?

Мне нужен адвокат, у Вас есть представители в городе Иркутске?