Как поступить, если не могу оплатить последние два платежа по кредиту в ОТП Банке из-за финансовых трудностей, а устроилась на новую работу в Москве?

• г. Элиста

Брала кредит в ОТП Банке кредит на товар последние 2 платежа не оплатила в связи с тем что возникли финансовые трудности. В данный момент поставили дату крайней оплаты 19 сентября 2014 г. но в данный момент оплатить не могу так как устроилась на работу неделю назад в Москве. Зарплата будет 3,4 числа аванс 15-20 числа как поступить не знаю. В случаи не уплаты придут по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Просите об отсрочке платежа.