Право на установку домофона без согласия соседей и требование финансовой поддержки - мое мнение

• г. Краснодар

Имеют ли право соседи установить домофон без моего согласия? Да еще и деньги требовать на его установку, хотя никаких собраний не было и меня никто не спрашивал-согласна ли я или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, у вас есть полное право отказаться от услуг домофона.

Спасибо. Подскажите еще-на какие статьи Конституции или кодекса (не знаю точно) я могу ссылаться? И обязаны ли они мне выдать ключи от домофона, если его установят без моего согласия? Можете ли Вы дать более развернутый ответ на мой вопрос? Просто мне необходимо будет чем-то подкрепить свои возмущения по этому поводу. Заранее спасибо.