Студент отчисляется из вуза по своему желанию и планирует повторно поступить в декабре - вопросы общежития и воинского призыва

• г. Санкт-Петербург

Отчисляюсь из вуза по собственному желанию 19.09.14 и поступаю в тот же вуз в декабре.

Здравствуйте, ухожу из вуза по собственному желанию, и собираюсь подать документы в тот же вуз в декабре, дабы на бюджет поступить. Могу ли я остаться в общежитии? И как не быть призванным в армию, ибо я же учиться собрался. (в военном удостоверении я временно негоден)

Ответы на вопрос (2):

Нет, в общежитии Вас к сожалению не оставят.

Здравствуйте! Право на отсрочку Вы утратите.

Ищите иные основания, например, медицинские.