Моя бывшая свекровь хочет через суд выписать меня и моих детей из квартиры. Имеет она право?

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (2):

Если это квартира ее, то имеет право. Но насчет детей суд ей может отказать.

Здравствуйте! Имеет право, если она - собственник. Но если суд сочтет, что права детей могут быть нарушены по причине отсутствия у них другого жилья для постоянной регистрации и проживания, суд откажет в удовлетворении заявленных требований