Возможность доказать свою невиновность при повреждении стиральной машины, осмотренной бегло в отсутствие хорошего освещения

• г. Саратов

Купили стиральную машину родителям, им бесплатно доставили ее домой, они бегло осмотрели и подписали, что претензий к внешнему виду не имеют.

На следующий день заметили повреждение на боковой части (вмятину)

Возможно ли доказать свою невиновность, если учесть что осматривали старые люди (бабушка с дедушкой) бегло (подгоняли грузчики), при плохом освещении.

На что можно сослаться в претензии.

Ответы на вопрос (1):

На это и ссылайтесь