Состав семьи для оформления адресной помощи - нужно ли вносить в справку дочь, проживающую отдельно?

• г. Нижние Серги

Нужна справка о составе семьи для оформления адресной помощи. По адресу зарегистрирован отец, несовершеннолетний сын и дочь, которой 23 года, но она проживает в другом городе и у нее своя семья. Вопрос: дочь должны вносить в справку о составе семьи отца.

Ответы на вопрос (2):

Все проживающие входят, если решением суда не установлено иное

Но дочь прописана по адресу отца, а фактически проживает в другом городе. Не выписывается от отца так как нет возможности прописаться по месту фактического проживания.