Влияние судимости бывшего мужа на образование и возможность поступления нашей дочери в институт

• г. Карачаевск

Мой бывший муж имеет судимость за побег от полиции при задержании за рулем в нетрезвом виде. Как это повлияет на образование нашей дочери, возьмут ли ее в институт.

Ответы на вопрос (3):

Не повлияет при поступлении.

Если судимость погашена- никак не повлияет

Здравствуйте. За это деяние (административное правонарушение предусмотренное ст.19.3 КоАП РФ), ваш муж, не смотря на то, что наказание было назначено судом, не стал судимым, и ни каким образом на будущем ваших детей этот факт не отразится. Всего доброго!