Оспаривание установления отцовства и отказ от смены фамилии - право матери или нарушение прав детей?

• г. Ставрополь

Установил отцовство в браке не состояли. Хочу свою фамилию мама детей против детям по 4 года-привыкли и менять много документов-дети двойняшки много забот и вообщем не хочет. Она и против установления отцовства была. Установили по суду по экспертизе. Имеет ли она право не соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Вам необходимо было заявлять требование о смене фамилии в суде вместе с установлением отцовства.