Диагностирована гигантоклеточная опухоль бедренной кости у ребенка в возрасте 17 лет 10 месяцев - рассмотрение возможности получения статуса инвалида с детства

• г. Иркутск

У ребенка 17 лет 10 мес. гигантоклеточная опухоль бедренной кости 16 кл гр. В ближайшее время будет прлведепроведена дистальная резекция правой бедренной кости с эндопротезиронанием коленного сустава. Возможно ли получение статуса инвалид с детства. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина здравствуйте. На данный вопрос может вам ответить комиссия ВТЭК