Как открыть парикмахерскую в арендованном помещении после приобретения готового бизнеса - регистрация, начало работы и процедуры учета

• г. Самара

Я купила салон красоты как готовый бизнес по договору купли-продажи оборудования. Помещение в аренде. Я не оформлена как индивидуальный предприниматель, у меня даже нет инн. парикмахерская может работать, пока я оформляю документы? И нужно ли мне идти куда-то вставать на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Парикмахерская конечно работать может, НО это будет незаконно.

Что бы не было проблем зарегистрируйтесь в УФНС как индивидуальный предприниматель с соответствующим видом деятельности и спокойно работайте.