Выплачивается ли больничный по беременности и родам на второго ребенка при отпуске по уходу за первым ребенком?

• г. Москва

Выплачивается ли больничный по беременности и родам на второго ребенка, если нахожусь в отпуске по беременности и родам до 1,5 лет с первым ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Изучите Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 июня 2011 г. N 624н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"