Проблемы с программным обеспечением в новом телефоне из Евросети? Не могу открыть папку видео без открывающихся порносайтов, магазин отказывается разбираться

• г. Нурлат

Купил вчера в евросети телефон с програмным обеспесением. При входе в папку видео выходят порносайты... в магазине заявили, что за програмное обеспечение ответственности не несут и не собираються менять товар. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

Это лучший ответ

Вы им пригрозите,что они могут быть привлечены к ответственности за распространение порнографии...

Статья 242. Незаконное распространение порнографических материалов или предметов

Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Изготовление, хранение или перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстра