Судебные меры по алиментам - скрытый доход и безработный отец, какое будущее ждет детей?

• г. Симферополь

В разводе больше двух лет. подаю на алименты в твёрдой ден. сумме. Детям 14 и 12 лет (с детьми не общается вообще). у него в новом браке ребёнку почти 1.5 года и дочь жены лет 10.жена не работает. Его родители пенсионеры он работает моряком под иностранным флагом. Зарплата перечисляется на банковский счёт его жены. Доход скрывает. В суд прийдёт как безработный. На что могут расчитывать мои дети?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет устанавливать место работы, вы говорите что он работает и где. с него потребуют справки о заработной плате.