Если в семье двое детей (близнеци 4 года) , то при разводе детей оставляют с мамой или одного-папе, другого - маме?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если в семье двое детей (близнеци 4 года) , то при разводе детей оставляют с мамой или одного-папе, другого - маме?

Ответы на вопрос (1):

Инна, добрый вечер!

Нет, это вовсе не так. Суд конечно может определить место жительства ребенка с тем или другим родителем, однако отцу надо сильно потрудиться, чтобы доказать, что с отцом детям будет лучше с мамой. Если у Вас возникли проблемы юридического характера, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.