Разглашение личной информации на форумах и сайтах - нарушение или законная практика в отношении задолженностей перед судебными приставами?

• г. Екатеринбург

Является ли распространение информации на форумах и различных сайтах о задолженностях судебным приставам разглашением личной информации?

Ответы на вопрос (5):

Вы сами при подписании договора дали согласие на обработку ваших персональных данных.

Смотря кто распространяет.