Льготы и доплаты для старшего 16-летнего сына, поступившего в колледж на коммерческой основе при отсутствии матери

• г. Воронеж

Старший сын 16 лет (младшему 12) поступил в колледж на коммерческой основе (мчс). Я отец-одиночка (мать лишена прав). какие льготы или доплаты ему полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на коммерческой, то никаких. Только по потери кормильца и всё

Спросить
Пожаловаться

Я мать троих детей.22, 16 и 1,8 лет. По младшему-мать-одиночка. Материнский федеральный капитал я оформила. Старшие дети учатся на коммерческой основе. Могу ли я подавать документы на губернаторскую поддержку?

Я официально за мужем есть ребенок в браке, но так же есть старший сын от первого брака, по документам я мать одиночка на старшего сына. Сейчас он поступил в колледж. Мне положены какие то соц. выплаты на него как матери одиночке?

Ребенку 8 лет, отец воспитывал один т.к мать лишена родительских прав. Какое ежемесячное пособие должны выплачивать ребенку и полагаются какие то льготы?

Сын военнослужащий, поступил в колледж на заочное отделение. Ему отказывают в предоставлении отпуска для прохождения учебных сессий, т.к. он получил гражданское высшее образование (на коммерческой основе) и поступал (но не закончил) в колледж после 9-го класса. Наскольео обоснован отказ? Спасибо.

Сын обучается на коммерческой основе в колледже, меня сократили, в связи с этим есть ли возможность перевести ребенка на бесплатное обучение или существуют какие-нибудь льготы по оплате в случае сокращения родителя?

Колледж аккредитован.

Максим Александрович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня четверо детей Старший в армии, второй учится в колледже на платной основе, ему уже 18,льготу закрыли просят справку с колледжа, если он учится платно, может льгота сохранится и тот кто в армии ни каких льгот я не могу получить?

, но вот он полгода назад женился и унего скоро будет ребенок, полагаются ли ему в связи с этим льготы по оплате обучения?

Сын поступил в колледж на коммерческой основе. Оплата за обучение мат. капиталом. Могу ли я получить от уплаченной суммы 13% подоходного налога. Если да, то в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение