Льготы и доплаты для старшего 16-летнего сына, поступившего в колледж на коммерческой основе при отсутствии матери

• г. Воронеж

Старший сын 16 лет (младшему 12) поступил в колледж на коммерческой основе (мчс). Я отец-одиночка (мать лишена прав). какие льготы или доплаты ему полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на коммерческой, то никаких. Только по потери кормильца и всё