Получение гражданства РФ и право на материнский капитал на третьего ребенка - возможно ли это?

• г. Егорьевск

Я сейчас получаю гражданство рф сама я из казахстана, ребенка родила в россии и муж у меня из россии, есть еще 2 сына - 10 лет и 13 лет, они тоже получают гражданство РФ. Буду ли я иметь право, после получения гражданства себе и первым двум сыновьям, получить материнский капитал на третью дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будете иметь право на материнский капитал, после получения гражданства РФ.