Могу ли я выселить беженцов из Украины, если они снимают у меня квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У меня хотят снять квартиру беженцы из Украины (точнее они еще не подали на статус беженцев). Я слышала, что если они заселяются, то я потом не имею права их выгнать из квартиры и даже не имею права брать у них деньги? Это правда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это вам какой то сказочник сказки рассказал. Бред полнейший.