Получил квартиру от МИН. Обороны и планирую развод - как будет распределена недвижимость, если жена не участвовала в приватизации?

• г. Пермь

Получил квартиру от МИН. Обороны. В приватизации участвовали вдвоём с дочерью (ей 8 лет) по одной второй доли на каждого.. Жена с приёмным сыном написали отказ от приватизации. В квартире изначально они прописаны не были и сейчас не прописаны. Собираюсь подавать на развод. Дочери хочу приобрести недвижимость равную её доли в другом городе. Может ли жена иметь какие то права на квартиру в приватизации которой не участвовала?

Ответы на вопрос (1):

Жена и сын имеют право проживания, так как они отказались от приватизации.