Задолженности нет, но НСВ требует погасить несуществующую сумму - законно ли это?

• г. Дзержинск

С конца декабря 2013 г. я пользуюсь услугами интернета и ТВ др. провайдера, поставив об этом в известность МТС электронным письмом. Письменное заявление от 06.01.2014 г., но оно было мною передано позже. Задолженности не было. НСВ прислало угрожающее письмо с требованием погашения несуществующей задолженности в 3-х дневный срок. Законно ли их требование?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требование незаконно. Отправляйте их в суд и ничего не платите.