Какое законодательство применяется при продаже недвижимости в Крыму после его включения в состав Российской Федерации? Как подать заявление на получение налогового вычета и куда его направить?

• г. Симферополь

В связи с переходом Крыма в РФ,по какому законодательству мы продаем недвижимость? Кому и куда писать заявление о предоставлении налогового вычета?

Ответы на вопрос (3):

В налоговый орган подается 3-НДФЛ

Здравствуйте. По законам РФ.

В налоговую или по месту работы можете

Заявление пишеся на начальника Федеральной Налоговой службы РФ

Начальнику Инспекции ФНС России №

от

проживающего(ей) по адресу:

ИНН:

Заявление

о предоставлении имущественного налогового вычета

В соответствии с положениями пп. 2 п. 1, п. 2 ст. 220 Налогового кодекса Российской Федерации прошу по доходам 200__ года предоставить мне имущественный налоговый вычет по суммам, затраченным на приобретение недвижимого имущества (покупку квартиры, комнаты, строительство жилого дома и т.п.), расположенного по адресу: _____________________________________

________________________________________________________________________

в размере __________________________ рублей.

Прилагаю следующие документы:

_______________________________________________________________________

___________________________________________________________

_______________________________________________________________________

__________________ _______________________

(дата) (подпись)