Угроза суда и возможные последствия включения маленькой сестры в приватизацию квартиры - реальность или вымысел?

• г. Чернушка

Я пропитана в квартире и включена в приватизацию, еще в приватизацию включена моя мать, при этом там прописана моя несовершеннолетняя сестра и мой несовершеннолетний сын. Мы с ней поссорились она мне угрожает что подаст в суд и выпишет меня оттуда и включит мою маленькую сестру в приватизацию и у меня от квартиры будет 1/3. Так действительно может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, не переживайте. У вас с матерью равные права