Обвинения в грабеже велосипеда - Несправедливое преследование моего несовершеннолетнего сына

• г. Новосибирск

Моего несовершеннолетнего сына пытаются обвинить в грабеже велосипеда годичной давности, т.е якобы, год назад, во дворе соседнего дома, он отобрал у подростка велосипед, потерпевший только через год увидел, что мой сын живет в соседнем доме и опознал.

Ответы на вопрос (1):

Один могу дать совет - обратитесь за помощью к грамотному адвокату, т.к. может существовать множество тонкостей о котрых вы не подозреваете и поэтому не получите полностью грамотный ответ