Оформление дарения доли в приватизированной квартире бывшего супруга совершеннолетней дочери в одном документе - стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Можно оформить определение долей бывших супругов в приватизированной квартире и (быв. супруг) дарение его доли совершеннолетней дочери в одном документе? Если ДА, то сколько это стоит и какие дополнительные документы надо для этого собрать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, все можно прописать в одном договоре.

Обращайтесь в личное сообщение, обсудим условия.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...