Загадочное исчезновение денег из книжки покойной бабушки - арест без следов исполнительных производств

• г. Новосибирск

С книжки покойной бабушки списаны денежные средства, прошел 1 месяц со дня смерти. В банке дали информацию об аресте, в банке данных исполнительных производств ничего подобного не найденно. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может пристав просто не внёс сведения о ИП