Маме списали деньги с пластиковой карты и арестовали счета - что делать?

• г. Оренбург

Вопрос такой-у моей мамы с пластиковой карты куда ей перечисляют пенсию были сняты денежные средства 577 руб. и 1096 руб. ,она пошла в банк узнать за что были списаны деньги, ей сказали что счета арестованы, за что не понятно? Дали выписку об аресте, там указана что подробную информацию можно узнать на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов в разделе банк данных исполнительных производств, но ни чего там не нашёл. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можем помочь в решении вашей проблемы.