В поиске квалифицированного юриста в Липецке - снижение процентных ставок и штрафных санкций в банке Тинькофф кредит

• г. Липецк

Есть ли в городе Липецке (или если возможно работать и вести дело удалено, то из любого другого города) квалифицированный юрист по банковским спорам, который поможет снизить грабежные ежемесячные процентные ставки и уменьшить штрафные санкции в банке Тинькофф кредит?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите список юристов на этом сайте и обратитесь с личным сообщением к выбранному.