Как получить справки с мест службы для приватизации квартиры военнослужащему запаса?

• г. Лосино-Петровский

Вопрос такой, я военнослужащий запаса, при увольнении по ОШМ получил квартиру, для ее приватизации, нужны справки с мест службы, служил на Дальнем востоке, сейчас живу под Москвой, возможно-ли запросить данные справки через рек палату, если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

нужны справки с мест службы, служил на Дальнем востоке, сейчас живу под Москвой, возможно-ли запросить данные справки через рек палату,

---возможно через Портал Госуслуг из любого региона