Как продать квартиру, если в ней прописан человек, который не является собственником и не собирается выписываться

• г. Воронеж

Я продаю квартиру в которой прописан еще человек, он не является собственником. Он не идет выписываться сам. Я так понимаю что после продажи квартиры он автоматом не выпишеться. Тогда как быть, он там будет постоянно прописан? Как быть! Ведь квартиру я могу продать если он не выпишеться?

Ответы на вопрос (1):

Новый хозяин его "выпишет" в суде