Конфликт с соседями - стирка после 22.00 мешает моему ребенку спать. Кто прав?

• г. Лосино-Петровский

Я проживаю в московской области. П.г.т. Монино. У меня такая проблема мои соседи стирают после 22.00 мешая спать моему ребенку. Мы живем на 4-ом этаже, а они на 3-ем их стиральную машинку слышно не только в нашей комнате но и в детской. Ребенок просыпается и плачеттак же они начинают громко ходит после 21.00.я не раз им говорила чтобы они не стирали в такое время. У них у самих маленький ребенок и они нам выставляют так же претензии. Им не нравятся что мой ребенок бегает в 12 часов дня по квартире. Сегодня я опять им сделала замечание т.к. вчера они стирали в 22.43 и сказала что пожалуюсь их хозяйке, а они сказали что полиция в нашей квартире будет каждый раз как только мой ребенок начнет бегать. Я не нарушаю закон мой ребенок спит с 13.-00-15.00 и вечером в 21 час уже ложиться спать малышу 2 года. Скажите кто прав в этой ситуации. Так же они мне высказали что им изза нашего ребенка приходиться в 9 утра просыпаться т.к. мой ребенок в это время прсыпаеться и плачет пока я готовлю ему завтрак. Если приедет полиция нас могут оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

сложно тут бороться будет, шумы надо замерять, проверять их соответствие нормам