Обращение в суд дочери собственницы комнаты в коммунальной квартире в связи с разногласиями с соседями.

• г. Брянск

Моя мама является собственником комнаты в коммунальной квартире, я ещё дочь там прописана, могу ли я (дочь) обратиться в суд за решением разногласий с нерадивыми соседями?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, только в качестве представителя матери (по доверенности)