Охрану объекта организует арендодатель, так же заключение пожарников и СЭС, это все берет на себя арендодатель ЧТО еще может быть.

• г. Москва

Охрану объекта организует арендодатель, так же заключение пожарников и сэс, это все берет на себя арендодатель ЧТО еще может быть.

Ответы на вопрос (1):

Вообще это договрные отношения. И, в принципе, как в договоре напишите так и будет. А охрана объекта может производиться и силами арендатора и привлеченных организаций им. Аналогично, СЭС и "пожарники".