Возможно ли вернуть деньги за кофту с полинявшим рисунком после стирки?

• г. Барнаул

Купила кофту-белая с синим рисунком, после ручной стирки в прохладной воде, она полиняла. На белой ткани синие разводы. Чек сохранен, с даты покупки прошла неделя. Вернут ли мне деньги за товар ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе предъявить требование продавцу о замене товара либо о возврате денежных средств.