Что делать, если сыну 18 лет, а военкомат не реагирует на временную регистрацию в Москве?

• г. Москва

Моему сыну исполнилось 18 лет, (у него временная регистрация в Москве) с военкомата ни слуху ни духу. Надо самим идти и вставать на учёт?

Ответы на вопрос (4):

Да, лучше сходит самим,чтоб в дальнейшем не было лишних проблем

да, вам необходимо стать на учет по месту временной регистрации иначе штраф 500 руб

добрый вечер. можно самим пойти в военкомат и вас поставят на учерт а также запросят документы по старому месту пребывания. военкомат только обрадуется.

Здравствуйте! Идите сами, сын обязан состоять на воинском учёте.