Как составить заявление о отсрочке исполнения решения арбитражного суда о выселении из нежилого помещения при отсутствии альтернативного места и поданной жалобе в ФАС и следственном комитете?

• г. Солнечногорск

Как правильно составить заявление о отсрочке исполнения решения арбитражного суда о выселении из нежилого помещения, так как отсутствует другое помещение, подана жалоба в ФАС и следственный комитет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме- в нем указывайте основания для применения отсрочки.