Возможность высылки из ДДУ и школы на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ, если предоставлены анализы крови и мочи на туберкулез без туберкулинодиагностики

• г. Зеленоград

Имеют ли право выставить нас из ДДУ и школы (двое детей) на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ. от 22 октября 2013 года N 60 об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 Профилактика туберкулеза, если мы предоставляем анализы крови и мочи на наличие микобактерий туберкулеза одновременно предоставляя отказ от туберкулинодиагностики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Какие действия Вами предприняты?