Как мне роступить правильно и могу ли я без его согласия прописаться?

• г. Москва

Я получила ВРП, но мне надо зарегистрироваться по адресу мужа. Квартира на 2 хозяев,2 комнатная приватизированная на каждого хозяина. Муж написал согласие на моё прожвание, но нужно такое же согласие и соседа, а он не хочет писать его. Как мне роступить правильно и могу ли я без его согласия прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе знать нормативный акт, на основании которого Вам отказывают (=требуют согласия всех собстенников). В этом случае можно что-то определенное будет сказать/посоветовать.

Попросите устно или письменно (направьте заявление в адрес отделения ФМС РФ по месту проживания) дать Вам ответ, если устный Вас не удовлетворяет.

Вы так же вправе обжаловать отказ в регистрации в УФМС Москвы или ФМС РФ (либо в суде).