Влияние производственных изменений на ликвидацию предприятия и сокращение сотрудников - вопросы безопасности работы и перспективы занятости

• г. Хабаровск

Наш ПМС делают производственным участком другого ПМС сокращая при этом весь управленческий персонал и часть рабочих. Является ли это мероприятие ликвидацией предприятия? У меня ребенок 2 лет. Я не в декретном отпуске. Могут ли меня сократить? И если не могут то где мне работать если контора то есть место моей работы будет в другой местности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. вас смогут сократить, но с выплатой всех полагающихся выходных пособий.