Проблема отсутствия выплаты зарплаты за октябрь-ноябрь 2013 года - рекомендации по написанию письма работодателю, находящемуся в другом городе

• г. Уфа

Мне не выплачивают зарплату за октябрь ноябрь 2013 г. скажите как правильно написать письмо с учетом что работодатель находится в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в произвольной форме "прошу Вас выплатить мне заработную плату с - по." Можете также обратится в прокуратуру по данному вопросу.

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ). Поэтому не тратьте время .а идите сразу в суд