Вопросы о проведении экспертизы и автомагнитоле - могу ли я отказаться и что говорит закон?

• г. Москва

На своем а/м обратился в автосервис с неисправностью моей автомагнитолы, специалист сделал запись, что дефект проявляется при перематывании дорожек. И все. Обращался еще несколько раз, есть заказ-наряды. Прошло 3 месяца, сейчас начался суд. Ответчик ходатайствует о проведении экспертизы. Меня это настораживает, т.к. боюсь закулисных бесед сервиса и экспертной организации. Могули я по закону отказаться от проведения экспертизы, т.к. уже истекли сроки устранения дефекта и сроки проведения экспертизы? Может кто-нибудь подскажет есть ли решение суда? И еще, является ли автомагнитола технически сложным товаром? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявлять о своей кандидатуре эксперта