Как получить вид на жительство во Владивостоке для дочери и тещи граждан Украины и сохранить право на украинскую квартиру?

• г. Владивосток

У меня в донецке дочь 19 лет и теща 70 лет-граждане украины. Я вдовец. Хочу забрать их к себе на пмж. во владивосток. Что нужно сделать, чтоб получить вид на жительство для них. и не потеряют ли они права на украинскую квартиру при переезде?

Ответы на вопрос (1):

На счет прав на квартиру в Украине - это вопрос к Президенту Ураины.

На счет, чтобы получить ВнЖ, то вся информация справочного характера размещена на сайте ФМС России (для граждан Украины).