Судебный приказ не получал.прошу отмените судебный приказ

• г. Саратов

Судебный приказ не получал а нашел себя на сайте у судебных приставов что делать как отменить.

Ответы на вопрос (3):

Ст. 129 ГПК РФ обращайтесь в суд.

Обратиться в суд с заявлением о выдачи Вам копии судебного приказа, который вами не получен, получить и написать возражение относительно его исполнения.

Вам нужно обратиться к мировому судье по своему месту жительства с заявлением о выдаче судебного приказа.