Исполнительное производство - как передать приставам долг с зарплаты и рассчитывается ли авто как залог банка?

• г. Краснодар

Скажите возбуждено исполнительное производство... имущество которое было продал до суда.. на данный момент не имею никакого имущества, только устроился на работу.. что нужно передать приставам чтобы исчисляли долг с моей зарплаты на погашение кредита банку? Что мне могут предъявить если я продал залоговое авто по оригиналу птс банк птс не забрал? В договоре написано в случае если залогодержатель продаст авто или передаст в аренду ит.д..налогается только штраф.. авто было продано когда банк подал в суд.. считается ли авто залогам банка когда суд состаялся и вынес решение о возврате суммы долга в размере 450 т.. про авто ничего в производстве не сказано? Дайте ответы на все мои вопросы! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф с вас могут взыскать на основании того, что в договоре было указано такое условие (ст.421 ГК РФ)